Корзина

Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки сьогодні, згідно з графіком роботи, вихідний день. Вашу заявку буде опрацьовано найближчого робочого дня.

Легкий защитный дневной крем для жирной и комбинированной кожи SPF50 Anna Lotan Barbados Non Oily Protective Day Cream 50 мл

Легкий защитный дневной крем для жирной и комбинированной кожи SPF50 Anna Lotan Barbados Non Oily Protective Day Cream 50 мл, фото 1

1 885 ₴

  • Готово к отправке
  • Код: 303
+380 (66) 222-09-94
Менеджер з продажу
Легкий защитный дневной крем для жирной и комбинированной кожи SPF50 Anna Lotan Barbados Non Oily Protective Day Cream 50 млЛегкий защитный дневной крем для жирной и комбинированной кожи SPF50 Anna Lotan Barbados Non Oily Protective Day Cream 50 мл
1 885 ₴
Готово к отправке
+380 (66) 222-09-94
Менеджер з продажу
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

✨ Лёгкая солнцезащитная эмульсия Barbados SPF 50 предназначена для ежедневного ухода за жирной, комбинированной и чувствительной кожей. Обеспечивает высокую защиту от UVA/UVB-излучения, одновременно увлажняя кожу и помогая поддерживать её комфортное состояние.

Формула сочетает увлажняющие компоненты, антиоксиданты и комплекс для ухода за проблемной кожей. Витамин Е, стабильная форма витамина С и экстракт водоросли Dunaliella Salina помогают защищать кожу от воздействия свободных радикалов и факторов окружающей среды.

Экстракт прополиса, эхинацея и ундециленовая кислота помогают поддерживать чистоту кожи и подходят для ухода за кожей, склонной к воспалениям и высыпаниям.

Лёгкая текстура быстро распределяется, хорошо впитывается и не оставляет выраженного жирного блеска, поэтому средство комфортно использовать ежедневно.

Преимущества:

  • высокая защита SPF 50 от UVA/UVB-излучения;
  • подходит для жирной, комбинированной и чувствительной кожи;
  • обеспечивает ежедневное увлажнение;
  • помогает контролировать появление нежелательного жирного блеска;
  • содержит антиоксиданты;
  • подходит для кожи, склонной к высыпаниям;
  • помогает снизить риск появления пигментации после воспалений;
  • лёгкая текстура без ощущения тяжести на коже;
  • рекомендуется для ежедневного использования в течение всего года.

Способ применения:

Нанести равномерным слоем на открытые участки кожи примерно за 20 минут до выхода на солнце. Повторять нанесение по необходимости, особенно после купания или при интенсивном потоотделении.

 

Основные
ПроизводительAnna Lotan
Страна производительИзраиль
Тип кремаУвлажняющий
Тип кожиКомбинированная (Смешанная), Жирная
Время примененияДневной
Назначение и результатПитание, Увлажнение, Смягчение
Возраст18+
ГипоаллергенноДа
НекомедогенноДа
ПолУнисекс
Упаковка средстваФлакон
Объем60 мл
Степень защитыSPF 50
  • Цена: 1 885 ₴