Легкий увлажняющий и очищающий гель Academie High Absorbent Moisture Gel 50 мл

Легкий увлажняющий и очищающий гель от Академи обеспечит полноценный уход обезвоженной жирной коже, потерявшей сияние вследствие воздействия различных агрессивных факторов окружающей среды.
Использование High Absorbent Moisture Gel позволяет быстро восстановить гидробаланс кожи, поддержать его в течение целого дня часов на оптимальном уровне и насытить влажной дермой, независимо от возраста. Помимо интенсивного увлажнения французский гель из серии Hydraderm помогает решить следующие проблемы на лице:
- возрастные изменения. Формула геля основана на 57% оригинальной яблочной воды. Экстракт этих плодов позволяет добиться нормализации себорегуляции, улучшения цвета кожи, ее тонуса и стойкости к агрессивной внешней среде. Предотвращает преждевременное старение клеток. Наряду с вытяжкой из плодов яблони над омоложением кожи эффективно будет работать и масло макадамии. Она помогает укрепить липидный барьер, активирует регенерацию клеток в глубинных слоях дермы.
- ощущение стянутости, шелушения и воспаления. Эффективный смягчитель в формуле High Absorbent Moisture Gel – всем известный сок алоэ вера. Это один из самых идеальных увлажнителей для жирной и комбинированной кожи, известных косметологии. Алоэ вера не только безупречно насыщает такую дерму влагой, он не закупоривает поры и благотворно влияет на работу сальных желез. Его активные компоненты помогают быстро смягчить кожу, повысить ее упругость, избавить от шелушения и воспалений.
Отдельное слово следует сказать о текстуре препарата. Невероятная лёгкость и прозрачность. High Absorbent Moisture Gel мгновенно "тает" на поверхности эпидермиса, унося спасательную влагу и комплекс омолаживающих ингредиентов в глубинные слои дермы.
Способ применения:
High Absorbent Moisture Gel можно использовать как в качестве дневного увлажняющего ухода, так и в качестве ночного. Средство наносится на чистую кожу, желательно, очищенную с помощью специальных средств от Академии – например, очищающим гелем "Прованский лимон". Увлажняющий гель можно наносить на все лицо, шею и зону декольте.
Результат:
- кожа стала безупречно чистой, поры сужены, жирный блеск отсутствует;
- идеальное увлажнение ощущается в течение целого дня, кожа мягкая и гладкая;
– лицо радует здоровым, ровным и сияющим цветом, возрастные пятна минимизированы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Academie |
| Страна производитель | Франция |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Объем | 50 мл |
| Назначение и результат | Увлажнение |
| Тип крема | Матирующий |
| Тип кожи | Все типы кожи, Проблемная |
| Время применения | Универсальный |
- Цена: 3 210 ₴
