Корзина

Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки сьогодні, згідно з графіком роботи, вихідний день. Вашу заявку буде опрацьовано найближчого робочого дня.

Камфорный тоник для жирной кожи Dr.Kadir Camphor Tonic for Oily Skin 1000 мл

Камфорный тоник для жирной кожи Dr.Kadir Camphor Tonic for Oily Skin 1000 мл, фото 1

2 067 ₴

  • Готово к отправке
  • Код: 003
+380 (66) 222-09-94
Менеджер з продажу
Камфорный тоник для жирной кожи Dr.Kadir Camphor Tonic for Oily Skin 1000 млКамфорный тоник для жирной кожи Dr.Kadir Camphor Tonic for Oily Skin 1000 мл
2 067 ₴
Готово к отправке
+380 (66) 222-09-94
Менеджер з продажу
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Великолепный тоник от израильской компании, специализирующейся на производстве профессиональной косметики, разработан для мягкого и эффективного очищения кожи, склонной к жирности. Его формула обогащена экстрактами ромашки, гамамелиса и камфора, мочевиной, молочной кислотой и бисабололом, которые способствуют достижению наилучших результатов и обеспечивают оптимальный уход.

Dr.Kadir Cleaners and Tonic Camphor Tonic for Oily Skin содержит 10% спирта и поддерживает нормальный водный показатель. Его мягкое антисептическое действие, успокаивающий и освежающий эффекты позволяют качественно очистить кожу от накопившихся загрязнений, кожного сала, шлаков и остатков косметики. Тоник превосходно снимает воспаления, покраснения и раздражения, а также малоприятный зуд.

Способ применения: нанести тоник на ватный диск и очистить лицо, кроме области вокруг глаз. Не использовать для чувствительной кожи.

Основные
ПроизводительDr Kadir
Страна производительИзраиль
Возраст18+
ГипоаллергенноДа
НекомедогенноДа
Объем1000 мл
Назначение и результатОчищение, Снятие воспаления, Тонизирование
ПолЖенский
Тип кожиЖирная
  • Цена: 2 067 ₴