Маска с маслом ростков пшеницы и шиповника для сухой кожи Dr. Kadir Wheat Germ Oil and Rose Hip Mask for Dry

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маска Face Masks Wheat Germ Oil Rose Hip Mask для сухой кожи лица представляет собой высокоэффективный продукт от израильских экспертов. Она разработана в лаборатории Dr. Ron Kadir Ltd, которая уже не одно десятилетие славится изготовлением современных, сложных, инновационных средств по уходу за кожей. Она незаменима для иссушенного, страдающего от недостатка влаги эпидермиса, подверженного частым раздражениям и воспалениям. Средство позволяет забыть о сухости, шелушении и прочих неприятностях, возвращает максимальный комфорт и обеспечивает совершенный вид.
Преимущества:
- Эффективность маски обусловлена особой формулой на основе масел ростков пшеницы и шиповника, глицерина и бисаболола.
- Активные компоненты позволяют ей отлично увлажнять, насыщать необходимыми питательными микроэлементами и витаминами, оказывать защитное действие.
- При регулярном использовании средство возвращает коже необыкновенную мягкость и гладкость, делает упругой и эластичной.
Способ применения: Нанести маску толстым слоем на лицо, оставить на 10-15 минут, после тщательно смыть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr Kadir |
| Страна производитель | Израиль |
| Вид маски по назначению | Тонизирующая |
| Вид маски по консистенции | Кремообразные |
| Возраст | 18+ |
| Гипоаллергенно | Да |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Некомедогенно | Да |
| Объем | 75 мл |
| Область применения | Лицо |
| Пол | Унисекс |
| Тип кожи | Сухая |
| Упаковка средства | Тюбик |
| Время применения | Универсальный |
- Цена: 1 092 ₴
